Elvisa Suleymanova

Говорят, что соцсети несут человеку одиночество, так как он не общается по-настоящему. +

А если человек уже одинок - соцсети - это выход?

Геннадий Артёмов

У нас племянник никак не заговорит, и переферийное зрение не работает - не развилось. Вина в ранней дружбе с компом. Ему неинтересно общаться с такими же 4-хлетками. Так что, чем позже ребенок с компом познакомится - тем лучше.

Ирина Якунина

от человека зависит, а не от соцсети

Ваня Койпиш

Мужики, а сейчас то мы что делаем!?.. получается мы тут все одинокие?...

Дмитрий Струков

а улица алкаша делает

Ди
Дина

Если всё делать без фанатизма - всё в пользу идёт, меру надо знать во всём, меру.
Интернет это не то болото, в котором коготок увязнет и всей птичке пропасть.)

Яна Олейник

Если одинок, то выйди на улицу, посмотри на народ, улыбнись и начни все сначала. Ну а соцсети это как поезд, здесь можно выговориться и не бояться. что завтра об этом вся улица знать будет.

Ольга Петрова

да это так к сожалению - здесь все тусуются а в жизни незнают о чем говорят люди

Дарья Старжинская

А задайте-ка вопрос про уже взрослых таких же даунов - по-моему и на улице общительных мало.

Мария Нургалиева

Я тоже так думаю.

Анна Лобко

Виртуальный.

Александра Гуревич

В общем и целом это действительно так ...
Просто обратите внимание на манеру сдешнего, хотя бы, общения. .

Каждый сам с собой разговаривает не обращая никакого внимания на других.. .

Даже отвечая