Н.
Наталья .

О чем говорится в повести о настоящем человеке?

Роман Фамилия

о настоящем человеке.

Павел Горбелев

Про Мересьева рассказывается:
Алексе́й Петро́вич Маре́сьев (7 [20] мая 1916 — 18 мая 2001) — лётчик, Герой Советского Союза. Из-за тяжёлого ранения во время Великой Отечественной войны ему были ампутированы обе ноги. Однако, несмотря на инвалидность, лётчик вернулся в небо и летал с протезами.

Эдуард Евстигнеев

о героизме и самоотверженности

Дмитрий

чо, сафсем нету времени прочесть да? а чё делало ты если не успело?

Ал
Алсу

говорится о ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ