Ан
Анка

В чем сходства и различия между произведениями "Любовь к жизни" и "Повесть о настоящем человеке"?

Джек Лондон vs Борис Полевой

Maks Kudinov

Скорее всего разница в причинах, по которым героям пришлось бороться за жизнь. У Лондона - это человеческая жадность, любовь к материальному, а у Полевого - борьба за родину, за любимую страну. Кстати, оба произведения очень классные