Александра Вячеславовна

Если сегодня писать Повесть о Настоящем Человеке, о ком будет сие произведение?)

Cергей Петров

думаю пожилой человек)

Ее Е

О Табуреткине.. .

Евгений

о смелых личностях, не боящихся геноцида правительства!

Ви

Укропы уже написали такую повесть.... о Степане Бандере.... он у них ХЕРой

Олег Захаркин

К примеру, о герое - ополченце, рэпере, артисте, чемпионе мира по кикбоксингу, убитому на Юго -востоке, Николае Леонове - Царствие ему Небесное. О Павле Губареве - "народном губернаторе" Донецка, о многих героях - ополченцах Новороссии.