Вера

А вот в Америке есть настоящий человек из "Повести о настоящем человеке"?

Людмила Бароненкова

Да есть конечно. Джек Лондон там что то писал

Alexander Ignatenko

А вот я такого своими глазами видел в Зеленограде, о ком повесть эта была написана Борисом Полевым и фамилия его Маресьев. Видел как он виртуозно владел своими протезами, вылезая из бронетранспортера, слышал как он выступал перед жителями Зеленограда на захоронении останков солдат Красной Армии.

Хамза Бабаджанов

Боинг в реку упал, в Гудзон. Спасатель нырял в ледяную воду несколько раз, спас людей, сам погиб. Новости СNN?года три назад. Герои всюду есть.

Даниил Павлов

Да откуда там такие? Они ж без мобильных сортиров и свежевыжатых соков и воевать то не могут .

Дмитрий Чубов

Есть и много

Сашулька Жданова

у них наверное тоже есть свои герои, но мы про настоящих ничего не знаем, а может быть и нет, у них менталитет другой)