Тават Одинцова

Чем питался 18 дней летчик в "Повести о настоящем человеке". Назовите, что он ел.

Гайшута Сабитова

кожанной обшивкой самолета, запивая профильтрованным маторным маслом.

Евгений

В начале своим бич пакетом, потом нашёл сухари у мёртвого немца у подбитого танка немецкого. В промежутках коренья, грыз деревья и даже съел ежа сырьём.