Лили Белова

как быть настоящим человеком

Олеся Ткаченко

Нужно устроиться на работу, и на этой работе подружиться со всеми!
Разглядеть в каждом - его харизму, его изюминку, найти прелести даже в его недостатках. .
Принять их с улыбкой умиления)) ) Внутренне - это всегда тебя подбодрит)

Подружиться, и помогать всем, кто справляется хуже тебя. Выручать,
показывать и подсказывать, брать на себя больше нормы,
и всегда отдавать больше сил, времени, таланта, умения, чем получать выгоды.
Быть настоящим другом.

А ещё, можно иногда и придумать что-то такое,
что облегчило бы (ускорило бы) твой труд,
и труд других работников этой сферы.

Придумать - и предложить, или самому сделать.
Сделать - и показать...) ) Научить. . Просто так - поделиться со всеми!

Вот тогда - почувствуешь себя Человеком.
Самооценка поднимется, а на сердце станет так хорошо...