Славнова Ирина

Вы общаетесь в соцсети. Через сколько времени пойдёте на первое свидание с этим человеком?

Anar Hesenli

когда поймем, что оба хотим встретиться

Юрман

Не общаюсь, даже не зареган, виртуалками не интересуюсь.

Виктория К

В сети познакомился-там и общаюсь! Встреч не будет! Всё виртуальное должно остаться виртуальным.

Ольга Метелькова

сразу же как добро получу... )
секс на перовом свидании как это романтично....)))

Людмила Малинина

Через месяц. Да и то, если человек нормально, адекватно общался, и не ,,заносило, , на сексуальные темы

Елена Пчелина

Познакомился вечером, на следующий день в часа 3 дня я уже сидел с ней в ТРЦ (Торгово-Развлекательный Центр)

Mariya Lubimaya

если из своего города то через день два. а если из другого то только когда хорошо его узнаю, чтоб зря не ездить