Роман Громов

Девоньки, пойдёте с парнем на второе свидание, если на первом он смачно при вас рыгнул???

Кирилл Меланич

я ржу не могу)

Александр Никитин

Это прелестно.. . Некоторые пукают ещё...и ничего ...женятся потом

Николай

А с девушкой?)))

Аркадий Мешков

Да..))) Это мой герой...))) О_о

Александр Ким

ООО... сразу видно Надюня пришла)))

Николай Большой У

будь я девушкой. пошел. А что пусть лучше сразу все недостатки увидеть, чем потом. К тому же, естественные позывы организма не безобразны.)))) ) )
Увы графиня не могу ответить на Ваш комент. Но хочу сказать. Как же люди живя вместе срут в один унитаз? к тому же если парень это сделал один раз, то это не страшно. ведь мы все не идеальны. А если парень нравиться, то какое это имеет значение. главное что интересно и ним и легко.

Анна Чупринова

так он не блеванул же при выде Вас)) ) зачт все срастется )

Александр

ужс какой: -))))) p.s. я подумаю, оч хорошо подумаю