Анастасия

для начинающего фотографа. Нужен хороший, понятный в обращении, макро, движение, капли чтоб снимал. Посоветуйте

Владимир Веретенников

Nikon D3100. Если брать его с 18-55, то с помощью дешевых макроколец можно получить весьма достойное макро, не разоряясь на дорогой макрообъектив. Управление простое и интуитивное, в отличие от сапогов, сделанных по принципу "зачем включать функцию нажатием одной кнопки, если можно включить ее нажатием десяти кнопок? "

M*
Mari ***

Canon 500д, 550д, 600д + объектив 100 мм 2.8 макро