Болуш Кадыров

Как считаете? Имеет ли право гостиница повышать цены на номера на новогоднюю ночь?

Юра Кротов

Хм, думаю нет наоборот понижать.

Га
Галина

Конечно, имеет.

Н*
Надя *

Не забывайте о том, что у нас в стране частная собственность, поэтому решать повышать или нет (хотя это теперь, как мамонта встретить) дело собственника. Вспоминайте 8-е марта, когда цены на цветы просто космические.

Елена Коленько

нет не может!! ! кто им дал право, а если у вас не окажется данной суммы на данный момент и что вы должны отказаться от номера- что ли, они что совсем оборзели -суки!!!

Джоли Drakon

Имеют. Посмотрите на цены в НГ популярные места отдыха- египет, таиланд, доминикана- цена выше однозначно именно на новогодние каникулы. Точно так же делается и в цивилизованых странах- наплыв туристов - цена на отели выше.