Эн
Энжеша

Имеет ли право провайдер повышать плату больше чем указано в договоре.

Здравствуйте. Провайдер повысил плату за интернет 421 руб. а в договоре четко прописана сумма. Имеют ли они право?

Подключался по акции, пункт договора 8. По завершению промо-периода для участников акции на постоянной основе устанавливаются ПОСЛЕАКЦИОННЫЕ тарифы с учетом НДС 399 руб.

На
Наталья

если вы купили с интернета что-либо платное то имеет))) )