Эдуард

Как думаете Если снимут фильм Про "Лигу Справедливости" он станет круче Мстителей? ведь там супер герои лучше

Дмитрий

В Мстителях супер герои наоборот популярней... не просто так ведь Мстители стали третьими в списке самых кассовых фильмов за всю историю кино...

Гу
Гульфия

Зависит от режиссёра и мастерства актёров. Но лично я не представляю фильма лучше "Мстители. Эра Альтрона".