Ан
Антон

Что лучше Лига Справедливости или Мстители? Как вы думаете фильмы будет отпадным?)

Armen Zurnachyan

Если будет подход, как у фильма " Мстители"....сначала выпустят фильмы про всех героев по отдельности, а потом уже про команду, тогда "Лига справедливости" может быть неплохим фильмом, а если сразу взять и снять кино про всех, то думаю получится ничего особенного, типичная экранизация на один раз) я так считаю) удачи

Ирина ****

Лига будет отпадным фильмом