Валя

мы с друзьями хотим вместе встретить НГ, но у одной девочки приезжает сестра. Мы с друзьями не хотим проводить Нг вместе

с сестрой подружки ( все таки как НГ встретишь так его и проведешь) , а подружка да и мы хотим проводить вместе. Подскажите как нам быть в такой ситуации?

с подружкой знакомы ( не очень дружелюбная девочка)

Виталий Верещагин

Расспросить подружку о сестре, если она хорошая девчонка, почему бы и не встретить НГ вместе. Как встретишь, так и проведёшь? Вот и хорошо. Значит, в НГ будут у вас новые знакомства!! ! Это же++++