Elena {{{{

Друзья приезжают поездом.. Где их встретить?

Друзья приезжают на Ленинградский вокзал, как их встречать? Можно подойти прямо к вагону, или какие-то залы для встречающих есть? Никогда никого не встречал с ж/д, а когда сам ездил, не обращал внимания

Лена

если знаете номер вагона, то конечно у вагона-самый простой способ не потеряться и друзьям приятно будет

Альбина

У ВАГОНА, ЕСЛИ ТАМ НЕ СООРЕНТИРУЕШЬСЯ, ТО У ПЕРОНА!

Ан
Анюта

Встречайте у вагона или у торца платформы. Проход на платформу и к вагону свободный.