Александр

Мы сможем быть вместе? Или хотя бы встретиться?

невыносимо тяжело ((( он живет далеко от меня, общаемся больше года. Сейчас больше настроен, что ничего не выйдет, а у меня есть вера, что встреча возможна, что может получиться. Такая ситуация, что как бы всё... не знаю, как держаться, если бы могла вырвать сердце из груди. сделала бы это. Мы общаемся вроде как, но хочется, чтобы он снова начал общаться со мной как раньше, чтобы что-то получилось, хочется его смс с добрым утром и с пожеланиями доброй ночи как раньше... чувствовать его теплоту и нежность, что он хоть и далеко, но есть, и я в его сердце! чтобы он как и раньше хотел встречи и желал ее!! !

я - 26 сентября 1979 года рождения, он 19 января 1982 года рождения.

Валерия

Вы встретитесь и будете вместе.

El
Elena

Растояния - растования. И никаких надежд.

Виктория

бабы дуры, бабы дура, совсем у тебя крыша поехала....

Ок
Оксана

Здравствуйте я уже отвечала вам на ваш прошлый вопрос и скажу вам снова. вы слишком зациклились на нем.
а нужно думать в первую очередь о себе ведь о вас никто не подумает не правда ли?
вам нужно заняться каким то делом и поменьше грустить и переживать о нем.
есть масса других занятий чем ваш мч.
я вытянула карту на то увидитесь ли вы в скором будущем?
выпала карта: 5 первосвященник-перевернутое положение
тут уже сама карта говорит за себя. что ваша встреча не состоится в ближайшее время. я думаю ему просто некогда уделять вам знаки внимания скорее всего у него работа и свои какие-то личные дела а вы все ждете когда он напишет так тоже нельзя.
делайте выводы.

Ир
Ира

после праздников приедет он

Ал
Александр

Вы вполне можете быть вместе, проявите инициативу.

На
Наталья

нет ничего невозможного.. встретитесь

Ел
Елена

встретитесь и будете вместе

Catherine

а что вам мешает встретиться.. самолеты летают... поезда ездят...

Realist

он льстит вам, а вы о чувствах

Татьяна

Вы сможете с ним встретиться только в том случае, если поедете к нему сама, но не забудьте его предупредить, что собрались ехать и посмотрите на реакцию, а потом сделайте выводы - хочет он встречи с вами или нет.

Са
Сашенька

У него нет к вам таких чувств как раньше, они прошли. Он хочет новых отношений. Вы же не хотите мириться с этим и понять, что как раньше не будет.

Это нужно пережить, понятно, что вы привыкли к нему, и чувства есть, но вот он стеной к вам повернулся . Увидьте это и не ищите оправданий этому, не думайте что у него есть чувства, не обманывайтесь.

Анна

В этом мире ничего невозможного нет. Дерзайте! Хочется вам перед Новым Годом пожелать настоящего счастья и искренней любви!

Ек
Екатерина

Встретитесь. Не переживайте)))

Андя

На перстне царя Соломона, мудрейшего из людей, было написано "И это тоже пройдёт"

Ирина

сделай все возможное) мы в тебя верим*

Кристюша

От таких, как Вы, мужчины бегут сломя голову и боятся именно таких женщин. Вы потому до сих пор и одна, потому что то, что вы всецело живете другим человеком, отпугивает потенциальных женихов. Он Вас боится и боится всех ваших страстей и перепадов настроения-мало кто рискнет связывать свою жизнь с таким человеком.

Марина

Помогите ему. ему ведь денег хочеться от вас. хоть его осчастливите.

Алёна

Встретитесь и будете счастливы вместе!