Екатерина Рудакова

Как легко выучить ноты на акустической гитаре. Или понять алгоритм их расположения.

Хочу выучить ноты-не могу запомнить. 6, 5 струны выучил-дальше путаюсь. Помогите!

Галина Суслова

не учи ноты, учи аккорды (Am. Dm. E. C. G. A7. F) основные, научишься их брать пойдешь дальше легко, если желание будет, а глты тебе не пригодятся особо