Катерина Д

посаветуйте какой нить интересный фильм (желательно фэнтаза) зарание спасибо)))

Олька Бурова

Хенкок, Люди Х...

Наталия Мартынова

Сходите на Хоббита

Di
Dima

фэнтэзи*
хоббит, властелин колец, гари потер и прочая бредятина )))

Anastasia

Эх, ничего приличного в жанре фэнтези кроме Властелина колец и Подземелья и дракон 1 (только первая часть!!! ) не знаю.

Из ужасов могу посоветовать: Нерожденный. Затащи меня в ад.. .
Молодежные комедии? -Дорожные приключения. Сдохни Джон Такер, Дрянные девченки 1.

Настёна I-Am-Happy

Зайдите=ivi.ru=смотрите-что любите...