Алексей Веселых

Посаветуйте пожалуйста какой нибудь интересный новый фильм!

Александр Сёмин

"1+1 неприкасаемые", не пожалеешь, правду говорю, очень хороший рейтинг, так же "Вспомнить всё" тоже очень очень хороший

Аслан Кушхабиев

Толстяк на ринге

Да
Дарья

Хоббит.

Максим Русаков

На наше время лучшим современным фильмом является "Небесный суд" В главных ролях : Хабенский, Пореченков. Но это не единственный интересный фильм. Еще есть фильм " Жизнь Пи " это долгий, но интригующий фильм. А самые плохие, неинтересные фильмы, это фильмы " Красавица и Чудовище " и " Корпорация Монстров "

Удачного вам просмотра!

Марина Тулина

ага, 1+1.Неприкасаемые.

Наталья Тютчева

1812: Уланская баллада