Ирина Сабирова

Посоветуйте новый фильм интересный Купила новый телевизор и хочу посмотреть интересный фильм, подключи ноутбук

Александр П

Дьявол носит Прадо

Bakhtiyor A.l.

А какой телевизор - HD Ready или Full HD? Надо качать фильм с нужным разрешением.
А по какому порту подключили телевизор? Нужен HDMI, AV не даст качества.
А ноутбук потянет это видео без тормозов? Иначе никакого удовольствия не получите.

Роман Жихарь

не важно какой фильм, а важно с кем

Алена Полякова

Если 3d, то объёмный концерт Глюкозы))

Влад Цишковский

фильмы тинто брасса