Светлана Глубокова

Не подскажите сайт с интересными, новыми фильмами!?

Марина Броило

My-hit.ru самый классный сайт, всё бесплатно и можно не регистрироваться!

На
Настёна

Вконтакте смотреть фильмы, В Кнопоиске искать фильмы

Ка
Катюшка

kinozal.tv
Из плюсов - есть очень много всего, бесплатно и в отличном качестве вплоть до Blurey (сорри за неверное написание)
Из минусов - регистрация, рейтинг. Если рейтинг в минусе (скачал меньше чем залил) то ограничение на 1 файл в сутки.