Shambet Tookeev

Машина не запускается

Решил вруяную почистить внутрености от пыли, кисточкой. После чистки комп вроде включается, работают кулеры, но привычного ПИка в начале нет, на мониторе тоже нет изменений. В чём может быть проблема?

Александр Шишкин

Ты там не отключал провода не какие?

Наталья Мариничева

передерни озу и видяху

Alex Kvak

кисточку не мочил перед зтим????

Ольга Ющенко

Проверить правильность подключения всех проводов от БП к соответствующим разъёмам.
Что именно чистили? Может быть статическое электричество вызванное кисточкой повредило что-нибудь.

Nikolai Isaev

Очередной пациент, как вы умудряетесь чистить, что даже мосты от этого сгорают? Отнёс бы в сервис, если не Москва, то максимум 300р, отдал работающий системник - получил работающий и вопросов бы не задавал, а пока его тебе чистили заработал бы в три раза больше в той отрасли, где что-то понимаешь.