Екатерина Королькова

Terraria. В игре предусмотрено 3 вида размеров карт, можно ли ее увеличить ?

После создания мира игрой, файл мира всего один. По ходу нужно искать файлы в корне с игрой, но у меня не получается. Если кто то знает, помогите.

Владимир Соколов

Можно, но без определенных знаний-невозможно ...
теоретически там есть 2 параметра- ширина и высота ...
выбирая в меню нужный вариант размера игрового мира-
ты выбираешь заранее заготовленный шаблон параметров в которых
этот самый мир генерируется ...
если изменить эти параметры то мир будет генерироваться уже по твоим критериям.. .
вопрос на чем точно написана игрушка ...и какой компонент ее отвечает за параметры рандома и
высоту-ширину мира .