Наталья :)))

Как изменить размер Terraria

на днях решил скачать со стима терру и заметил неприятную новость размер игры изменился, персонаж стал маленьким, а карта стала больше. Изменился размер блоков и вообщем всего что делать?

Евгений Гусаров

разрешениие смени

Вусал С

Вроде ничего сделать нельзя

An
Anton

в настойках разрешение найди и поставь такое какое тебе понравится!

Заболотный Максим

В игре не получилось тк она поддерживает разрешение монитора
Поэтому сменил разрешение монитора на комьпьютере на кратное тому которое было те в 2 раза меньше