Марина Марина

Как вставлять коды в гта са. блин скажите как ввести канцоль же нада не вводится!!!! блин поскажите!!!!

Мария Ионова

гта са трейнер +151 скачай

Владимир Суковатов

когда играешь прямо в игре и набирай ! !
или когда едешь на машине набирай !
никаких канцолев не надо ты че говоришь то такое ))

ОК
Ольга Кирьянова

коды в gta sa вводятся в самой игре, никуда специально заходить не надо
Например, бежищь от копов, набираешь на клаве aezakmi и копы отстали

K@
Katya @@@@@@

Внатуре школота. В игре вводи коды.

Аннет Алексеева

Если ты про сан андрес, то консоли нет просто в состоянии игры (никуда не выходя) пиши символы и все.

Ruslan Menshov

возможно, когда ты вводишь, у тебя стоит русская раскладка. Либо ты делаешь ошибки. Вообще читы в Сан Андреасе вводятся во время игры (не в меню) быстро одним словом

Андрей Игнатов

пиши прямо в игре. не забудь раскладку языковую поменять на английский.