Аня

как вводить коды для гта 4 на компе

Ал
Алёнка

нельза вводить коды в гта 4 они в телефоне!

Александра Сороковикова

Достаешь телефон, вводишь код на и жмешь кнопку вызова.

Neo Джаборов

С помощью телефона (стрелка вверх 2 раза) и вводишь)

Иван

Что бы активировать чит коды на GTA 4 нужно достать телефон простым нажатием клавиши стрелки в верх в правом нижнем углу появится ваш телефон.
Поле для набора номера открывается еще одним нажатием клавиши верх, т. е. нужно 2 раза нажать стрелку вверх после чего откроется циферблате телефона введя к примеру код 359-555-0100 даст вам вертолет. Коды которые вы уже вводили сохраняются в телефоне и их не нужно вводить повторно, нужно лишь зайти в контакты телефона и выбрать контакт чит меню.

Marina Zamulko

После прохождения 2 - ух миссий можно будет вводить. Два раза нажимаешь на стрелку вверх потом набираешь
Здоровье (восстанавливает здоровье Нико) :
Броня:
Оружейный набор №1 :
Оружейный набор №2 :
Убрать уровень розыска:
Добавить уровень розыска (прибавляет одну звезду розыска) :
Изменение погоды:
Вызов Анхилиматор:
Вызов ДжетМакс:
Вызов НРГ-900:
Вызов Санчез:
Вызов Фиб биффало:
Вызов Комет:
Вызов Турисмо:
Вызов СуперГТ:

Лариса Казбекова

потом все эти коды твою игру глючат