Владимир Вершинин

как скачивать (устанавливать) приложения на samsung galaxy tab 2 7.0?объясните человеку не разбирающемуся в технике))

как можно точнее, даже поэтапно) спасибо большое)))))) 0

Наталья Бурыгина

зачем тогда покупать такую технику в которой не разбираетесь? так чтобы было?
в программах найдите плэй маркет и заходите туда (только при подключеном инэте) там регистрируетесь если еще не регились, и выбирайте приложения которые нужно и жмите установитью. оно само скачается и установится

Евгений Шепилев

Андроид маркет в гугле вбей и наслаждайся, выбираете игры, программы и т. Д.
Нажимаете скачать и вооля) )

Но сначала зарегестрируйтесь