Ру
Руслан

какие продукти из косметики Bourjois и Maybelline вам нравятся? И есть ли таковые? Спасибо

Дарина Гаденова

Maybelline - гелевые подводки есть хорошие Eyestudio
только в России они не продаются.
какие-то мелькали, но не те

еще интересный бб-крем сделали совместно с сингапурской фирмой Watsons
возрастной конечно, но приятный

Bourjois - хороший карандаш был или есть Contour clubbing waterproof
он как подложка или как подводка для кайяла работает. только сушит очень и раздражает при частом применении
тоналки неплохие есть. консилер средненький.
туши вполне для масс-маркета. У них все объемные

тени, румяна вообще никакие, пудры пыльноваты,

Виктор

Maybelline - помада hydra extreme 721 и 173, румяна и тени. буржуа - тональный крем healthy mix/

Андрей Силибаев

буржуа:
тональный flower perfection - супер)

мейбеллин:
туши две неплохие - в желтой толстой тубе и в зеленой тонкой) ) не помню их названия, давно это было)
кремовая моно-тенюшка калор тату, у меня такой матовый тауповый оттенок, няшечка.
помадки колор сенсейшенал, у меня три штуки, неплохие)
блеск тоже колор сенсейшенал, обожаю его иногда на повседневку в магазин или на учебу, хоть у него и щеточка, а я люблю кисти, но мой оттенок блеска очень подходит мне и по качеству тоже мне подходит, думаю, куплю еще один, когда этот закончится)
а лаки средненького качества. .

Любовь Чапурина

мейбеллин много чего нравится: тушь, тоналки, карандаши ...Буржуа: помада вот такая, очень нравтся, правда, давно ее уже не видела в продаже...и все. пожалуй.. недавно купила пудру буржуа-разочаровалась вскоре... тоже самое скажу о тональных средствах...

Сергей В

У Maybelline нравятся пудра "Affinitone Совершенный тон", тушь "VThe Colossal Volume Express" (в жёлтой тубе) .
У Bourjois - румяна и тональный крем 'Bio detox organic"

Светлана Муха

У Maybelline мне нравятся тональный крем affinitone и BB-крем.

Григорий Крюков

мэйбелин - тушь, биби крем, буржуа - тоналка хелси микс) тени)