Каменный Лев

у моей девушки минструация три раза в месяц и очень обильно идут.. что может быть и что делать ((?

сам вижу и знаю, живем вместе

Нуридин Нурлаев

это отговорка чтобы не....

Чынгыз Маматов

Это является серьезным признаком гинекологического неблагополучия. Не медлите, девушку необходимо показать врачу-гинекологу, чем дольше Вы оттягиваете прием врача, тем больше усугубляете положение.

Марина Куштавкина

К доктору. СРОЧНО!!!

Сергей

я думаю стоит сходить к врачу

Любовь Лутошкина

Это она тебе так рассказывает, или сам видишь?
Если первое, то это скорее развод, чтобы поменьше домогался.
По аналогии с головной болью у жён.

А если правда - она уже должна давно у гинеколога сидеть, лечиться.
Если не самоубийца.

Сико

Надо обязательно к врачу, т. к. это может быть очень серьёзно по гинекологии и к малокровию может привести.

Светлана Белка

вот и у меня такое было, врач сказал бывает, из за этого овуляция не наступала. сходите ко врачу

Колян Голубков

три раза в месяц-это безконечно, срочно к доктору, возможно это маточное кровотечение...