Варвара Серикова

Что делать с моим котёнком? ? ?Он чихает и из носа обильно идут сопли. Что ему можно давать из лекарств?

Евгения Авшалумова

Сначала надо поставить диагноз. Так у котят может проявляться и чума, и герпесвирусная инфекция, и другие заболевания. Схему лечения должен назначить ветеринар.

Илья

врачу сначала позвоните и узнайте когда можно к нему прийти! потом сходите, он осмотрит и поставит диагноз, и соответственно назначит лечение!

Ок
Оксана

К ветеринару его неси. . Чем быстрей тем лучше

Оксана Максименко

Я бы дал ему мультивитамины, пересчитав на вес котенка.

Александр Киселев

котенок кстати вам самую большую признательность показывает когда мордочкой о вашем лице трется

Наталья Петрухина

Это плохие симптомы, и без врача очень тяжело вылечить в домашних условиях (тем более если нет опыта) , практически всегда так начинаются вирусные заболевания у кошек, а они очень опасны (в особенности если тянуть время и сидеть без толку за компом)....

Алексей Беляев

ему можно давать лекарства, назначенные ветеринаром, исходя из конкретного диагноза!

Наталья Назарова

мультивитаминами здесь не поможешь.. .
наверно какая-то инфекция, антибиотики нужно, может половинку метронидазола с водой разбавить и влить для начала, а завтра в ветаптеку или зоомагазин. спросите что-нибудь от подобных заболеваний. я уверена там вам подскажут.
а вообще то конечно не плохо бы к ветеренару.... ну это вы и без меня знаете 🙂