Анатолий Кулиш

Помогите пожалуйста! Кот 6 мес стал часто чихать и "свистит" носом когда дышит, какие лекарства можно давать?

Александр Котов

потраться, сходи к хорошему ветеринару
у котов другие болезни, так например начинается и кальцивироз, который для котят часто кончается трагически
потом не будешь жалеть что упустила время

Александр Омельченко

Это может быть обычная аллергия, но лучше будет если отведете к врачу, сделайте анализы