Альбина Мухаметшина

Подскажите пожалуйста книгу по биологии

в общем, эта ЗЕЛЕНАЯ книга на ЖЕСТКОЙ обложке, ТОЛСТАЯ и БОЛЬШЕГО размера, чем обычная книга. В нем есть ТЕСТЫ по биологии по темам с ответами Подскажите примерно, что эта за книга, хоть примерно?

L.
Luk@ ...

Да, была такая. И, точно, толстая. Большого размера. Зелёная, зелёная. Обложка толстая была (потерялась со временем) . Там что-то было. Вопросы и ответы. Причем ответы разные. Не всегда правильные. В общем прикольная книжка. Там даже картинки были иногда. А в конце, помню, ответы. Классная книжка. Вот только обложка потерялась. Да и сама книжка тоже. Да кому она нужна? Хрень полная!!!

Dima

в библиотеке спроси - там по формату книги знают, по цвету, по переплету.... и т. д.