Игорь Игорь

Подскажите пожалуйста где можно найти книгу "Арийские веды"?

Нигде не могу найти данную книгу. Можно ли купить её в Саратове или в просторах интернета?

Мне нужен не бред, который написан в интернете. А оригинальная книга "АРИЙСКИЕ ВЕДЫ" а не "Славяно-Арийские веды". Которая запрещена!!

Люди, пожалуйста, если не знаете о чем идет речь, не пишете здесь!

Алкоголик Из Москвы

Про Саратов не скажу, не знаю! А вот про просторы интернета....самому набрать лень? на тебе ссылочку, только называется она правильно "СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ" , тут и выбирай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "РђСЂРёР№СЃРєРёРµ веды"&oq=&gs_l=&pbx=1&fp=e4872a34bb1ea315&ion=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.44011176,d.bGE&biw=1536&bih=757

На
Надежда

Нет такой книги. Это фальшивки середины XX века.