Федор Пинков

Славяно-арийские веды написаны масонами?

Инга Левицкая

Не ))) жидами )))

Рустам Качинкин

Действительно есть такое мнение. И я с ним пожалуй согласна.
Вернее изначально то написаны славянами, но переделаны почти до неузнаваемости.

Ирина Галаева

Нет, просто масоны оказывают поддержку, таким придуркам, как авторы Вед.

Егор Половнев

Написаны нашими предками 40тыс. лет назад. Масоны чтобы скрыть информацию только искажают их, путем переписыванием и распространением, а также одновременно во всех СМИ кричат, что это подделка.

El
Elcsandr

Нет. Александром Хиневичем.

Виталий Башкиров

Нет агенты ЦРУ и КГБ писали..

Pr
Prombitservisnn

приехали... .
арии существовали за долго до появления славян - 10 - 15 тыс лет.
славяне появились за долго до появления массонов 1,5 - 2 тыс лет.
может наоборот? массоны слизали готовое?

Дмитрий

скорее всего) ) такую муть только они придумывают