Ма
Макс

Почему, ни одни ученые мира, историки не признали славяно-арийские веды достоверными, кроме родноверов?)

чем руководствуются родноверы, на что ссыляются, чтобы доказать достоверность этой книги?

Патийдин Ботирбеков

как и аллаха богом

Аннет Алексеева

Они не понимают словянский язык, как вам это не понятно.

Вадим Андреев

Это из-за того, что историки не могут разобраться со своими задницами. Есть активные и пассивные педерасы, а также "профи". Каких ты историков предпочитаешь не знаю

Оксана

Возлюби ближнего своего, их признают историки от родноверов . Русского поймёт только русский, американца, американец, узбека узбек .