Андрей Ющуков

Когда же кончится это издевательство над телом-ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА УЛЬЯНОВА.. -не нормально это для человека усопшего ведь?

..ремонт МАВЗОЛЕЯ.. лучше уж пусть в этом месте захоронят и памятник поставят что ли. .
..пора уж хоть кремировать, что ли.. ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ-НЕ ТАКОЙ УЖ ОН И ЦЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.. все сникло и октябрята.. пионеры.. комсомол.. партия... КАНУЛИ..

Рома Никитин

А чего это тебя так взволновало? Лежит человек себе под землей, в таком типа саркофаге. По всему христианскому мира таких ракий полно. С мощами умерших и правителей, и праведников. В Лондоне аж в двух местах в центре, В Вестминстерском Аббатстве и в Соборе Святого Павла. Десятки захоронений. Там даже не ниже земли. И в Париже во Дворце Инвалидов.

Радик Хусаинов

Зюганов умрет - сразу захоронят Ленина.

Ксения Сафрыгина

Это для него кара божья за детей невинно убиенных.. . Ну и в назидание потомкам, опять же, что бы больше так не делали.

Наталья Труфанова

Фараоны пролежали 3000 лет...; -))

Настя

С одной стороны, лучше бы конечно захоронить, а с другой... Всему миру и мне в частности тяжело представить Россию без этого забальзамированного.

Ал
Александр

уроды! до 5 класса думал шо Ленин свет придумал)) ) лампочка Ильича будь она не ладна!)

Михаил Утешов

Вот знаете, что я думаю? Что Ильича уже давным-давно подменили манекеном, а теперь боятся трогать, опасаясь, чтобы эта "великая государственная тайна" случайно не раскрылась...

Саня Скворцов

ещё долго будет лежать... так как болтовня на эту тему здорово отводит внимания масс от реальной деятельности нынешних властей. . то есть, как не это странно, сегодня В. И. Ленин работает именно на .. -контрреволюцию...

Андя

Ничего, он же уже мёртвый, ему какая разница. А строительной фирме надо заработать? Надо.

Сергей Дорофеев

Его единственная родственница и коммунисты против.

Ел
Елена

Пока ремонтируют надо корейцам подсказать, что бы они его сперли и у себя там показывали.