Наталья Кирсанова

номер в отеле женщина называла проплатила "СИНГЛ" какой-то .. Что за штука такая *??? Что за штука такая *

Сергей Романов

Сингл - это или одиночный номер, или же одиночное проживание в двухместном номере. Но в этом случае идет переплата за номер по сравнению, если жить вдвоем. В разных странах такая переплата разная.

Сергей Кузьмичев

Одноместный.

Кр
Кристина

Single (сокр. SNG) - одноместное размещение.

Елена Пилипак

одноместный номер. Точнее, на одного человека. Иногда бывает совершенно таким же, что и на двоих, но чаще всего - крошечный с односпальной кроватью

Евгения

одна будет) ) какое-то время...)))

Елена Коннова

одноместный номер

Лена Ковзель

Одноместный номер.