Имя

Видеокурс «Домашний тренинг - максимум свободы». У кого есть передайте по skype т. к. в инете хер найдешь)) Skype leecoss

Оксана

Книга и видео-курс хорошо охраняются. Тебе так просто не найти. Я сам искал и очень долго. Потом купил и не пожалел. Сначала думал просто книжка - а там такой шедевр! ) Сейчас вместе с женой занимаемся. С весны занимаемся. Я уже вторую программу прошел.
Всегда был тощим, а летом на работе клали брусчатку в центре города и я на жаре снял футболку - так все девушки пялились!!!!Я в шоке был!!! В первый раз в жизни столько внимания от девушек! )))))
Все из-за накаченного телосложения! )))

Вот тут я узнал о книге и тут обсуждаются все вопросы

forum - bashnet . ru / forum.php/2j3nj435hnj2h34sd/

(только пробелы все убери)

Мой тебе совет - не ищи халявы. На пиво деньги не жалеешь, а на книгу жалко! ))))