Стас Климов

дайте ссыль на какую нибудь сложное произведение чтобы я ничо не понял на данную тему.

Ма
Мария

http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.
------------------------------------------------------

Марина

zeleveger.narod.ru
это для разминки..)

Ве
Вера

Блаватская Тайная доктрина

Ил
Илоночка

Сынок, увы, поставленная задача имеет бесконечное множество решений: есть ли уверенность, что будет адекватно понята хотя бы одна, наобум выбранная тема?

Фа
Фарид

Возьми свою амбулаторную карту из поликлиники и попробуй там что то разобрать. У меня не получается понять это произведение. Что там пишут вообще не разбираю.

Настя

Вопросы, причем во всех категориях на этом проекте.

Ка
Катя

Почитайте Колобок! Абсолютно сюрреалистическое произведение!)))))

Кореянка

Ты такой понимающий да?. Для начала, если уж так пойми душу человеческую до конца? Неинтересно? Тады заключения врачей, там ни фига не понятно, ребус ещё тот.

Ася

квантовая теория поля. .
🙂
ЛЕКЦИИ ПО КВАНТОВО ТЕОРИИ ПОЛЯ
sadovski.iep.uran.ru/ENGLISH/LTF/Q_fields.pdf
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat
В известном смысле, данный курс завершает общий цикл преподавания теоретической физики. Квантовая теория поля является, на сегодняшний день, ..

Тимур

Да, хучь Што на вьетнамском :))))))))

Ir
Ira

Агни йога. Найди где много много букв про все и не о чем.