Алексей Куликов

Какое самое сложное произведение вы можете исполнить на данный момент? и на чём

а мунную сонату третью часть слабо?

жаль что звук в системе полетел 🙂 неуслышу

Ванечка

Эм, гаммы? 😛

Артём Передумов

"Полет шмеля" на бубне !

Макс Боба

"Полет шмеля" на электробалалайке

Makhach Varaev

"Полёт шмеля" на треугольнике

Маруся

На пианино, к примеру вот это

https://www.youtube.com/watch?v=eljK4Eo4mWw

Раиса Ахмедуллаева

на гитаре - "Аллегро" Джулиани и ещё что-то посложнее не помню как называется. играю на гитаре очень давно, но не люблю играть чужое, что в молодости из самоучителя запомнил то и осталось.
на блокфлейте - "Зелёные рукава" (блокфлейту полгода назад купил, использую редко)
на скрипке - "Сурок" Бетховена (скрипку только месяц назад купил)

Наталья Лайцева

Играю "К Элизе". На расческе.

Татьяна Фишина

Curious by A. Vinitsky on acoustic guitar