ЛM
Лана M

какие самые выгодные професии на данный момент???

я про зарплату! и какие есть инженера???? их ведь много очень, и на ко пойдти учиться!

Н-
Николай -Степанов

Зайди на сайты с вакансиями, проанализируй спрос и сделай выводы: job.ru rosrabota.ru rabota.ru indeed.com

ГВ
Геннадий Ветров

10 место: Одной из самых невыгодных можно назвать профессию ювелира. Увы! Сырье для производства ювелирных украшений стоит очень дорого. Так что, если хотите быть ювелиром, имейте в виду, что много денег это не принесет.

9 место: Также невыгодной можно считать профессию мясника. Возможно, вы будете есть бифштексы каждый день, но это настолько непривлекательно, что оплата не компенсирует моральный ущерб.

8 место: Не так уж выгодно быть юристом. Имейте в виду, что для того, чтобы стать адвокатом, нужно много учиться, а клиенты не всегда готовы платить. Хотя в США адвокат берет от $50 до $600 в час. Но, если хотите работать в США, там же придется и учиться, что потребует немалых вложений.

7 место: Консультант за границей получает $100-200, дизайнер - $20-70 в час. При этом консультант – это не тот человек, который пристает к вам в торговом центре с вопросом "не помочь ли вам? ". Консультант – это действительно специалист в какой-либо области, готовый проанализировать ситуацию и помочь вам действенным советом, за что вы, собственно, и платите деньги.

6 место: Выгодно быть ведущим политологом, работающим в штабе предвыборной кампании кандидата в губернаторы, депутаты или президенты. За рубежом этой должности финансово соответствуют должности личного психотерапевта и специалиста по кадрам.

5 место: За границей самые прибыльные профессии - это шоу-звезды, психоаналитики, врачи и телеведущие.

4 место: У нас тоже выгодно быть продюсером, но необходимы два условия: наличие опыта работы и уже "раскрученных звезд". Если у вас этого нет, много денег вы не заработаете.

3 место: В России неплохо быть генеральным или финансовым директором торгово-производственного холдинга или банка. Особенно если ваше дело связано с нефтью или фармакологией.

2 место: Самыми высокооплачиваемыми на данный момент являются предприниматели и директора собственных фирм. В списке самых богатых людей - те, кто создавал и руководил компаниями, например, Билл Гейтс.

1 место: Самыми перспективными и прибыльными профессиями на сегодня являются: разработчик программного обеспечения, профессор колледжа, администратор и финансовый советник. Через десять лет люди на этих должностях будут получать самую высокую зарплату.

Наиль Садреев
Наиль Садреев

В каждой организации своя з/п так что сморя куда попадешь)

АЭ
Амано Эрис Велиалитовна

1 самые выгодные ЭТО ЧТО? где больше всего денег? Это Директора крупных компаний, это киллеры, проститутки и бабушки торгующие семечками (оборот маленький правда, но % дохода такой что все тут кто пишут - тихо курят в сторонке) .
2 Инженера - бывают атас какие самые разные. Зайди на hh.ru, выбери область тебя интересующую и смотри. Там же указаны зарплаты.. . Только не читай обязанности - там все вранье и не правда. Хоть работодатели и пишут все эту галиматью - требуют они совсем другое.
3 Вопрос кем быть - сложный! Надо подумать что тебе самому интересно и может быть то над чем ты вчера смеялся станет твоим делом на всю жизнь.

ЕБ
Елена Бельчикова

Свой бизнес. Когда вкладываешь N-ную сумму своих денег в бизнес, и в итоге имеешь чуть (или не чуть, а намного) больше.

Похожие вопросы
Какие компании в данный момент строят теплосети или используют трубы ???
Какие предприятия на данный момент находятся в кризисном состоянии? Примеры
Подскажите пожалуйста какой тариф мобильный связи на данный момент самый выгодный?
Самый выгодный тариф на данный момент для звонков по Росиии
У кокого туроператора самые выгодные условия по Тайланду на данный момент?
Какой самый надежный и выгодный вид бизнеса на данный момент?
Экономическое состояние Италии на данный момент?
видеокамера, какие на данный момент выгоднее?
Какие профессии на данный момент самые прибыльные?
Какие профессии самые востребованные на данный момент?