Св
Светлана

Экономическое состояние Италии на данный момент?

Анастасия Комарова

Италию накрывает экономический кризисСтране скоро понадобятся деньги Евросоюза, говорят банкиры
Италии, вероятно, понадобится пакет помощи ЕС в течение шести месяцев, поскольку страна сползает в глубокий экономический кризис и кредитный кризис распространяется на крупные компании. Такой прогноз приводит второй по величине банк Италии Mediobanca.

Более подробно читайте под синей строкой. Щёлкните по ней.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Экономическое%20состояние%20Италии%20сегодня&clid=1972098&lr=101459