Вадим Пешков

Что вам не дано понять?

Лерочка

Нам не дано понять того, чему противится ...душа.

Sergey

Устройство вселенной.

Cutie

То что не хочу.... то и не дано...

Ма
Мария

Очем думают бабы это мне точно непонятно

Sergei

что мы все здесь делаем....

Ра
Рафаэль

Психологически, если считать, что псхология соответствует буквальному переводу, - "наука о душе", мне не дано понять человчекую душу. Философски, если следовать буквальному переводу- "любовь к мудрости"‘ мне не дано понять что есть Истина, Бог, Любовь, Счастье... в общем, все то, что находится за пределами человеческого ума, вне пределов размышлений. Все то, что можнл постигнуть только через переживание, через ощущение своим вутренгим центром.

Па
Паша

не дано понять, когда этот, один и тот же идиотский вопрос задавать перестанут

Роман

злоупотребление чужой добротой и доверчивостью.