Яна Федорович

Расскажите на примере закона Ома или др. законов физики-законы диалектики

1)единство и борьба противоположностей
2)переход количества в качество
3)отрицания отрицания
нужно объяснить данные законны на каком то одном законе из физики. Или в крайнем случае на любом законе.

Вадим Лукьянов

закон притяжения
1. океан и дождь. Падающие капли (противоположности) , не одинаковы, но долетая до поверхности воды сливаются с океаном (единством) . Всё стремится к покою
2. магниты. Притягиваясь, маленькие части магнита создадут более сильное поле чем по одиночке. Всё стремится к единству

Сент Aka God For You

а подумать. .
🙂
..религия не позволяет?

Ва
Валидол

Запросто! А Вы пока борщ мне сварите, чтоб не оставаться без дела...