Ан
Антон

Провести самонаблюдение и выявить структурные компоненты в своей деятельности

Такое задание задали по психологии. никакое самонаблюдение уже проводить некогда. Помогите пожалуйста, напишите какие могут быть структурные компоненты в деятельности учащегося.

Алина Масликова

Динамика профессионального самосознания личности студентов-психологов ВУЗа
Экспериментальное исследование и подтверждение гипотезы о том, что становление профессионального самосознания студентов-психологов в образовательном процессе ВУЗа происходит гетерохронно и связано с динамикой когнитивного и экзистенциального компонентов.