Елена Богданова

почему не выпускают авто без дверных ручек, замка заж и монитором с сенсорными кнопками вместо приборов?

Валентин

представляю танец с бубном и шаманами вокруг такой машины когда на морозе за 20 сядет аккумулятор....

Виталий Гинейко

Хватает уже того что называется Бортовой компьютер! Вечно глючит!!!

Виталий Титов

выпускают, только у тебя ненег на такое авто не хватит

Ульяна Новикова

Астон Мартин "РАПИД" - модель 2009 года. С интерьером салона и приборной панели "ГЕЛЕКТИК-СПЕЙС". Комплектация - вообще без ключей, только "брелок". Двери без ручек - открытие с "брелка", закрытие - кнопкой СТАРТ на "приборке", либо "брелком". Приборная панель и панели "климата" и "музыки" - сенсорные LCD, коробка автомат с "клавишным" управлением, кнопки "на рулевом" - работают по аналогу ноутовского ТАЧ-ПАД.