Ma
Mariya

почему люди пьют чай не вынимая ложку из чашки ???так и в глаз попасть можно не говоря уж о том что это неудобно.. .

Сергей Голдырев

что русскому хорошо, то немцу смерть!

Ирина Карпова

по тв давно уже научили глаз закрывать (задорнов)

Ирина Грановская

Культур-мультур не хватает

Тома Калимулина

ложку спереть могут

Умар Гафаров

потомучто у людей все пальчики на месте и большим очень удобно ложку контролировать.

Дима Ормонов

Ваганыч здорово, как твои дела? что-то давненько ты старых анекдотов не травил под дикий хохот ходящих на тебя дебилов.

Да
Дарья

мокрую ложку некуда ложить

Ок
Оксана

Было бы неудобно, то выняли ложечку) у меня такое бывает только в поезде, когда ложку некуда положить, а она еще нужна. Вот и держу в стакане.