Ан
Антон

Помогите пожалуйста подобрать СЛЕНГОВЫЕ значения к слову BLEED (англ.) , (только не связанные с кровью)

Эльмира Баева

Я думаю, что если в тексте есть фраза "мы рождены" - то здесь не может быть речи о сленге в принципе.

Оленька Береснева

wait and bleed (с) "Slipknot"

Галчонок Горященко

Какой же вы упрямый. Ну если словарь сленга в инете и гугл о них ничего не знает, значит их попросту нет.
Если хотите, так месячные у женщин еще называются на сленге, что конечно не подходит вашим условиям, хотя если это воины-девушки..

Софья Буланова

Знаю только про bloody.
Bloody school! - Дурацкая / Проклятая школа!