Наталья

Блин что делать, у меня к девчёнке чувства необъяснимые, жинился бы, ну я ей вообще не нравлюсь

Как избавиться от этих чувств блин я так не могу 😑 вижу её постоянно она в моей шк учиться, мнебы главное чувства убрать!

Валерия Аникеева

Не так это просто как ты думаешь, взять и убрать. Чтобы они прошли надо время. Представь такую ситуацию в своей голове, что будто вы встречаетесь и она тебя бросает. Но только так, чтобы тебе от этого стало хоть чуть больно и старайся это не забывать, а когда боль будет все больше и больше то любовь пройдет сама по себе ты и не заметишь, и будешь только вспоминать, уже без чувств. Попробуй такой метод, может поможет!!!! Удачи!!!!

Talin Tatuev

Попробуй найти другую и на ней зациклиться, минимум через месяц забудится

Наталия Пучинина

)))ну попробуй сначала ей об этом сказать)) может она передумает и даст тебе ШАНС))))

Алексей Голованов

Представь в ней все плохое. Думай о всем что хочешь только не об этой дуре. Старайся меньше смотреть на неё и разговаривать.